Театр-студия А.Гончарука

Объявление

Набирается дополнительный актерский курс!!! 28,29 авугста состоятся вступительные экзамены по актерскому мастерству в 5-м корпусе ОмГУ им. Ф.М.Достоевского (ост.Рабиновича). Желающим - подать документы до 5 августа и 7-го сдать русский во втором корпусе (кто еще не сдавал) и дерзать 28,29 числа!!! (Правй берег Иртыша 153. сан. Рассвет) т. 60-70-20.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр-студия А.Гончарука » Я ухожу красиво. » Спектакль


Спектакль

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

готовится к постановке

2

Я ЖИВУ ОДИН РАЗ – это спектакль о наших современниках, молодых ребятах, которые забывают о живых чувствах, и все их эмоции и воспоминания, как у многих из нас, умещаются  в мобильном телефоне. Герои этой пьесы нуждаются в постоянной подзарядке, так же, как и их сотовый. Все они находятся в спящем режиме и единственное, что может вывести их из такого состояния – это ежедневное напоминание себе «Я живу один раз!»
Премьера назначена на 27 марта

Действующие лица и исполнители:

Таня – Галина Шмакова
Слава Логинов – Ярослав Максименко
Пашка – Никита Сюсюкин
Михалыч – Антон Булавков
Маша – Елена Красикова
Ира – Юлия Гревцова
Лена – Софья Чернова
Артур – Игорь Болдышев
Марго – Дарья Зарецкая
Федор Иванович, учитель химии – Александр Гончарук (мл.)
Клавдия Михайловна, учитель биологии – Мария Коптева
Девятиклассники – Максим Сухоруков, Станислав Бутаков и др.

3

Прочитала вчера пьесу "Учитель химии". Получается, что это очень неоднозначная история. Чувствуется некая незаконченность в конце. Видимо из-за молодого возраста автора (18лет), само качество пьесы сильно хромает. Интересно будет посмотреть, как Александр Анатольевич обыграет все непростые моменты в спектакле.

4

Обязательно пойду на спектакль! Я уверена на 100% он будет таким же замечательным как и предыдущие!

Отредактировано AnGeL (2008-03-12 09:56:25)

5

Я тоже прочитала пьесу! Согласна что история не однозначна. Интересно чем закончится пьеса в постановке Александра Анатольевича... С нетерпением жду спектакля!

6

Чем бы она не закончилась, постановка будет интересна и увлекательна

7

С нетерпеньем жду 27 марта!!!

8

А я 29го марта))

9

А что в апреле не будет спектакля? я просто очень хочу пойти но в марте не получается!  :flag:

10

Спектакль будет 6, 11 и 27 апреля. Подробности читай в теме Репертуар

11

Сегодня премьера спектакля! Удачи вам, ребята!

12

Поздравляю с премьерой! Какие эмоции, ощущения? Как вас принимал зритель?

13

Уважаемые театралы! Как вам спектакль? Что особо запомнилось? Хотели бы вы сходить на этот спектакль ещё раз?

14

Я очень хочу посмотреть как играет Дарья Зарецкая,но я в марте не смогу сходить,пойду в апреле...так,что Дарья не подведи!!!

15

Спасибо за поздравление. Премьера прошла хорошо. мнений очень много,как и эмоций, конечно только положительных.

16

Спасибо за поздравления,ощущения классные,вообщем всё супер!

17

Даша написал(а):

Я очень хочу посмотреть как играет Дарья Зарецкая,но я в марте не смогу сходить,пойду в апреле...так,что Дарья не подведи!!!

даша играет в спектакле "С тобой все кончено навсегда!" так что и его стоит посмотреть)))

18

Поздравляю с премьерой. Нетерпится своими глазами увидеть спектакль)

19

Ждала, ждала....и НАКОНЕЦ я дождалась! Такой спектакль... столько эмоций, столько ощущений...

20

Районы, кварталы, жилые массивы... Ярко, ново, незабываемо, потрясающе... Такого я не ожидала... Так передать жестокость этого сумашедшего бесконечного мобильного мира.......

Отредактировано Лёлька (2008-03-29 19:12:22)

21

Детство, школа, последний звонок, выпускной... Таня, Никита... как много тёплых, светлых и грустных воспоминаний... Воспоминаний о том что было... Было, но никогда уже не повторится... Не повторится, но останется в наших сердцах НАВСЕГДА...

Отредактировано Лёлька (2008-03-29 20:21:41)

22

А можно узнать кто какие роли играл в эти дни, а то список выше не полностью совпадает со спектаклем!?

23

Если не секрет, где снимали сцены происходившие на крыльце школы и чьи детские фотографии нам показали?

24

Посмотрела вчера спектакль! Практически всё понравилось, правда удивили вставные сцены с подготовкой к выпускному.

25

Очень порадовали песни Зверей), да и Queen. Я только не узнала под какую песню танцевал Михалыч.

26

И ещё сильно удивил финал. Получается, что у недостойных людей жизнь скадывается лучше. Я всегда думала по другому и была удивлена развязке.
Хотя исключения бывают из всех правил и всем всегда воздается по заслугам.

27

La Lune написал(а):

ещё сильно удивил финал. Получается, что у недостойных людей жизнь скадывается лучше.

дело в том, что среди них нет недостойных, они школьники-выпускники..это все переходный возраст, как говорит одна героиня...и все об этом знают  продолжают делать то, что делают...
история об оцифрованности чувств...они ведут себя так, как ведут и другие...

28

La Lune написал(а):

Я только не узнала под какую песню танцевал Михалыч.

Гэри Мур. Somebody help me))

Лёлька написал(а):

Если не секрет, где снимали сцены происходившие на крыльце школы и чьи детские фотографии нам показали?

снимали в школах, а фото настоящие, как и выпускной)))

спасибо всем за ваши отзывы и поздравления...

29

Dem@
Спасибо)

Dem@ написал(а):

Гэри Мур

Это я и так поняла из текста)

Dem@ написал(а):

дело в том, что среди них нет недостойных

Очень надеюсь, что у многих такой возраст пройдет и скоро. А пока приходится терпеть не всегда умные выходки.
Если сильно хотеть, обязательно сбудется?? (Такой смысл в спектакле есть?)

30

Сегодня купила билет на этот спектакаль, пойду в воскресения...так,что поглядим)))


Вы здесь » Театр-студия А.Гончарука » Я ухожу красиво. » Спектакль