Театр-студия А.Гончарука

Объявление

Набирается дополнительный актерский курс!!! 28,29 авугста состоятся вступительные экзамены по актерскому мастерству в 5-м корпусе ОмГУ им. Ф.М.Достоевского (ост.Рабиновича). Желающим - подать документы до 5 августа и 7-го сдать русский во втором корпусе (кто еще не сдавал) и дерзать 28,29 числа!!! (Правй берег Иртыша 153. сан. Рассвет) т. 60-70-20.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр-студия А.Гончарука » Я ухожу красиво. » Спектакль


Спектакль

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Даша была просто супер!!!А спектакаль нечего,не понравилось начало,а остальное понравилась!

32

Даша написал(а):

не понравилось начало

А мне как раз понравилось)

33

La Lune написал(а):

Если сильно хотеть, обязательно сбудется?? (Такой смысл в спектакле есть?)

он у всех есть)))

34

Вопрос состоит в том, насколько сильно надо хотеть, чтобы сбылось?

35

La Lune написал(а):

Вопрос состоит в том, насколько сильно надо хотеть, чтобы сбылось?

оять же цитата гончарука - если тысильно чего-то. хочешь, то это неприменно сбудется, главное каждый ень для этого что-то делать))

36

Тогда с завтрашнего дня составляю план и начинаю выполнять его) С природной ленью надо бороться)

37

La Lune
отличная идея!!!!

38

Dem@
Спасибо), только сегодня ничего не получилось((

39

Прочитала в группе театра, что спектакль "Я живу один раз" переименовали в "Я ухожу красиво"! Если не секрет, то с чем связаны такие изменения?

40

Решили, что это название как-то больше подходит... Кстати,друзья!"!!! Есть отличная возможность выводить этот спектакль на 1 места в рейтинге омских спектаклей на сайте  http://www.omskcult.ru/top/theatre/ .  Поэтому,не стесняйтесь, залазьте туда почаще!

41

Вы и сегодня (точнее уже вчера) сыграли просто замечательно! Правда немного жестко в некоторых моментах.

42

Публика сегодня была очень активная. Все поддерживала и апплодировала. И если на Фредди Меркьюри хлопали, то на Гери Муре были практически овации) И ещё поменялся конец в номере Юли Гревцовой. Хотя стало смешнее) Молодцы!

43

Мне вот казалось, что герои Игоря(Артур) и Юли(Ира) в конце концов должны были быть вместе! Ладно, вопросы почему вместо одного актёра играл другой задавать не буду, а то вы меня побъёте( ^^ ). Надеюсь с Соней всё в порядке?

44

Лёлька
мы с ней в очередь играем)

45

Dem@
А в программке тебя нет( Вот мы все и удивились.

46

La Lune
бывает)))н театр для того и существуе, чтобы удивлять и волновать;)

47

Последний раз на спектакле сидела на первом ряду, ощущение не забываемое! Не считая отдельных косяков сыграли на ура! Умнички!


Вы здесь » Театр-студия А.Гончарука » Я ухожу красиво. » Спектакль