Театр-студия А.Гончарука

Объявление

Набирается дополнительный актерский курс!!! 28,29 авугста состоятся вступительные экзамены по актерскому мастерству в 5-м корпусе ОмГУ им. Ф.М.Достоевского (ост.Рабиновича). Желающим - подать документы до 5 августа и 7-го сдать русский во втором корпусе (кто еще не сдавал) и дерзать 28,29 числа!!! (Правй берег Иртыша 153. сан. Рассвет) т. 60-70-20.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр-студия А.Гончарука » Актеры » Наши актеры!!!


Наши актеры!!!

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

Вот случайно узнала, что сегодня у Маши день рождения. Хотелось бы знать когда дни рождения у других актёров, это возможно (я думаю им будет приятно) ?

32

AnGeL
правда, в разработке...просто в связи с выпуском спектакля не успеваем немного... ну а как говорит наш режиссер о нашей профессии: если сомневаешься, то не иди!!! примерно так)))но все равно, удачи!!!
Даша
да..примерно так)))

33

Лёлька написал(а):

Хотелось бы знать когда дни рождения у других актёров, это возможно (я думаю им будет приятно) ?

хорошо, я постараюсь подписать все дни рождения рядом с фамилиями, думаю завтра все буде готово)))

34

Спасибо!

35

Лёлька
некоторые уже подписала))

36

Dem@
здорово, а можно ещё и года добавить?

37

La Lune
постараюсь

38

Я где-то прочла сообщение,что вас актеров считают талантливами и Гончарука клёвым...позвольте вырозить свое мнение,я считаю,что вы наверно и талантливые, но на всех спектаклях ,которых я была(а была я на 4-ёх) самый клёвый это Ринат и Юля Овчаренко(но она мне нравится только как актриса) нечего! Ну,остальные так себе (конечно я не многих видела на сцене). А Гончарук мне совсем не нравится, уж извените!

39

А я вот, Даша, была на всех спектаклях и даже не по одному разу! Скажу тебе одно: все ребята очень талантливые! Только задумайся сколько усилий прикладывается к постановке каждого спектакля! Заметь, ты написала что Юля тебе нравится только(!!!!) как актриса, а Ринат самый клёвый, поэтому попрошу не путать талант с внешностью симпатичных тебе актёров(хотя все актёры симпатичные)!!!!! Тебе Александр Анатольевич не нравится как актёр или как режиссёр или на внешность????

40

Александр Анатольевич мне не нравится как режессер! А Юля мне нравится как актриса я написала! И я не говорила что ребята НЕ талантливые,я выделела лучших Юлю и Рената! А еслиб я выберала внешне,то здесь значительно больше было ребят!

41

Это форум и здесь каждый может высказать своё мнение. Я тоже не согласна с мнением Даши, но осуждать её не буду.
Недавно в журнале "Выбирай" вышла статья про театр, и автор очень правильно подметил, что "либо любишь, либо терпеть ненавидишь, но сразу навсегда и по полной программе". Вот я с первого спектакля люблю.

42

Даша, прости меня пожалуйста, если обидела или оскорбила, я просто не правильно тебя поняла, извини...

43

Нечего ты меня не обидела и не оскорбила,я даже в шоке,что ты прощения просишь!!! Я сечас очень рада,что сюда зарегистрировалась,тут такие люди... покрайне мере один стоющий человечик точно есть!!!)))

44

Dem@ видела твои фотографии на mail.ru все очень клевые!!! Ты на всех очень хорошо получилась)))

45

Даша
спасибо)))

46

Поздравляем с днём рождения Чернову Софью!

Сердечные прими ты поздравления!
Пусть жизнь подарит счастье и везение!
Пусть будет много в этот день неповторимый
Цветов, улыбок и людей любимых!

Пусть никогда удача не обманет,
Успех надежным спутником пусть станет!
Желаем процветания, красоты!
Все до одной пусть сбудутся мечты!

47

Dem@, как появится свободное время, доподписывай пожалуйста дни рождения актёров! Спасибо заранее...

48

Присоединяюсь к позравлениям! Желаю Соне счастья, успехов в творческой карьере и, конечно, любви)

49

La Lune
Лёлька
конечно))
пердала соне. она очень обрадовалась - просила вас поблагодарить...воть)))

50

Вот меня интересует,а вы актеры себя считаете актёрами-студентами или более взрослыми-актерами?

51

Вот меня интересует,а вы актеры себя считаете актёрами-студентами или более взрослыми-актерами?

52

Даша
мы себя считаем начинающими актерами. актерами-любителями...ну по крайней мере,я)))

53

Славо богу,что ответила ты так!Потому что если ты написала что считаете себя взрослыми,то я бы разочаровалась вас всех.А то что вы считаете себя студентами то это просто замечательно!!!

54

По-моему неправильно судить о всех по одному ответу. Возможно, что разные актёры по разному считают.

55

Жаль будет если не все актеры так считают!!!

56

Боюсь мы не узнаем об этом, а если и узнаем, то не сможем изменить.

57

Конечно!

58

Это конечно не в тему актеров...,но все таки, Лёля ПОЗДРОВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!

59

Присоединяюсь к позравлениям! Лёлька желаю тебе всего самого лучшего!

60

И еще!!!! Я присоединяюсь ко всем поздравлениям, а также спешу сообщить что в этот день у нас два имниника, Галина Шмакова так же ей является!!!
ей 17!
Поздравляю Вас обеих!!!!


Вы здесь » Театр-студия А.Гончарука » Актеры » Наши актеры!!!