Театр-студия А.Гончарука

Объявление

Набирается дополнительный актерский курс!!! 28,29 авугста состоятся вступительные экзамены по актерскому мастерству в 5-м корпусе ОмГУ им. Ф.М.Достоевского (ост.Рабиновича). Желающим - подать документы до 5 августа и 7-го сдать русский во втором корпусе (кто еще не сдавал) и дерзать 28,29 числа!!! (Правй берег Иртыша 153. сан. Рассвет) т. 60-70-20.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр-студия А.Гончарука » Новости театра » Новости театра собственно


Новости театра собственно

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

...

2

5 марта будет сыгран спектакль "С тобой все кончено навсегда!" на сцене Дома Актера в 18.00.

3

15 апреля мы улетаем в Ригу на фестиваль "Русская классика в Латвии". На этом фестивале мы представляем спектакль "Любовь Дона Перлимплина", тот самый, который уже взял 6 наград (в том числе Гран-при) в Сочи и отличился в Германии в 2007г.  В общем на этот спектакль до фестиваля есть возможность сходить 22 марта в 17.00
А еще перед гастролями мы на День Театра делаем подарок нашим зрителям - премьера спектакля "Я живу один раз!". 27 марта в 18.00. Спектакль обещает быть ярким и абсолютно неожиданным!!!

4

Счастливого пути! Будем с нетерпением ждать вас! Надеюсь, что когда приедете, то расскажете нам о своих впечатлениях о Риге и самом фестивале (может даже фотографии поместите здесь  ;) )!

5

поместим-поместим..дело не за горами

6

ПОЗДРАВЛЯЕМ наш любимый Театр-студию А.Гончарука с международным Днём театра! Пусть в вашей жизни всегда будет место интересным идеям! Продолжайте радовать нас своей необыкновенной игрой, заряжать яркими эмоциями! Успеха вам и процветания!
                                                                                                                   с любовью, от ваших зрителей!!!!!!

Отредактировано Лёлька (2008-03-27 18:39:28)

7

спасибо, Лелька, за проздравление! будем и дальше пробиваться и стараться ради вас!

8

спасибо, более тог сегодня, 27 марта 2008, состоялась премьра спектакля "Я живу один раз"

9

2 апреля - З часа
СУДНЫЙ ДЕНЬ))))))))))))
то бишь кастинг! ждем всех желающих)))
приготовить басню, пушкина, танец))

10

Ну и как кастинг? много народу пришло?

11

о...про кастинг только сейчас узнала,а я сегодня с подругой туда зоезжала за билетами и ушла от туда в 14:30 примерно....и народу было не много,они все могли поместится на черный деван в холе...правдо наверника потом еще подошли.

12

Даша
потом много подошло)))

13

Так а как всё прошло??

14

Премьера удачно прошла. Что Александр Анатольевич собирается ставить следующим?

15

La Lune
да, премьера прошла хорошо, а насчет следующей постановки ока неизвестно...сейчас мы готовим перлимплина к поездке

16

Я уверена, что всё будет отлично и вы замечательно выступите)

17

La Lune
спасибо, надеюсь. так и будет

18

с вашими талантами в этом не стоит сомневаться)

19

Все такие доброжелательные =)гы)

20

А почему нам надо быть недоброжелательными? Или по-другому, какими мы должны быть?

21

2 La Lune

Нет! ты что?!) я ничего плохого не имел ввиду. просто мне кажеца разговоры здесь подогнанны в определенные рамки и дальши их они не уходят. Ребят это же молодой театр! Не нада спешить взрослеть! А может я ошибаюсь... =))

22

m1rON и куда разговоры должны уходить? Дальше театра не уйдём!

23

m1rON написал(а):

Не нада спешить взрослеть

Что ты имеешь ввиду?

24

Блин я не могу это объяснить))) читаю просто форум и мне кажеца что люди вот сидят и специально выбирают какое слово написать, как его написать....как дессертация какая то)) это канешн дело каждого.....но...ладно все проехали))) как тока я это сформулирую то сразу тебе сообщу ;)

25

Люди не сидят и думают, а описывают свои эмоции. Зато эти самые люди подбирают слова так, чтобы написать грамотно. Буду ждать сформулированную мысль))

26

m1rON написал(а):

2 La Lune
Нет! ты что?!) я ничего плохого не имел ввиду. просто мне кажеца разговоры здесь подогнанны в определенные рамки и дальши их они не уходят. Ребят это же молодой театр! Не нада спешить взрослеть! А может я ошибаюсь... =))

нет, ты прав...и это классно, когда мнения о театре полярные...а иначе театр тухнет или как говорит А.А. Гончарук: Цапля сохла, Цапля чахла, Цапля не развивалась )))

27

Интересно, почему цапля??

28

выговаривать сложно)))

29

La Lune написал(а):

Интересно, почему цапля??

:confused:

30

Счастливого пути ребята! Удачной поездки в Ригу! С нетерпением будем ждать вас!


Вы здесь » Театр-студия А.Гончарука » Новости театра » Новости театра собственно