Театр-студия А.Гончарука

Объявление

Набирается дополнительный актерский курс!!! 28,29 авугста состоятся вступительные экзамены по актерскому мастерству в 5-м корпусе ОмГУ им. Ф.М.Достоевского (ост.Рабиновича). Желающим - подать документы до 5 августа и 7-го сдать русский во втором корпусе (кто еще не сдавал) и дерзать 28,29 числа!!! (Правй берег Иртыша 153. сан. Рассвет) т. 60-70-20.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр-студия А.Гончарука » Новости театра » Новости театра собственно


Новости театра собственно

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

Лёлька
спасибо!!!

32

Желаю удачной поездки, успешного выступления, всяческих призов и новых поклонников)

33

Ребята!!! Всем привет, наш театр сечас в Риге, а я собственно сижу на центральной площади и пишу это сообщение с компьютеры Рижанки Эллы, с которой познакомился  15 минут назад.... (wi-fi гениальная вещь), у нас всё прекрасно, завтра спектакль, пожелайте удачи!!!  Страна... странная... на каком языке заговоришь на том и ответят, приступов ксенафобии пока не наблюдали, директор фестиваля для нас уже играл на рояле... Так что все биздан!!!!

34

Да, бывают в жизни чудеса! Наконец-то Ринат, хоть и из Риги, но вышел сюды!!!

35

Удачи вам завтра на спектакле!!! Не волнуйтесь и выложитесь по полной!!! Помните, Омск всегда с вами, хоть и далеко от вас!!!!!

36

Как вы уехали у нас похолодало, температура днём -10, -12 и жуткий ветер! Так что ждём вас с тёплой погодой!!!  :flag:

37

Я очень рада,что ты с режанкой познакомился!Круто!

38

Желаю вам удачи! И классно отдохнуть) А директор только для вас играл?

39

Лёлька
Тёплую погоду и правда очень хочется :rain:

40

Ко вторнику обешали 20 и выше градусов!!!

41

Ринат, у меня есть небольшое пожелание: когда вернёшься в Омск хоть иногда сюда заходи!  ;)

Отредактировано Лёлька (2008-04-20 08:36:42)

42

Даша
Это замечательная новость)

43

Но к сожелению потом опять похолодает(((,но уже не так сильно)))

44

Даша
похолодает? обидно. и ведь скорее всего именно тогда, когда театр вернётся домой.

45

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ(и актёров, и режиссёра, и весь коллектив) С ПОБЕДОЙ НА ФЕСТИВАЛЕ!!!! МОЛОДЦЫ!  :cool:

46

La Lune ты просто умница: везде всё успеваешь (хотелось быть первой, но второй тоже неплохо =))! Присоединяюсь к поздравлениям!!!! УРРРРРА!!!!!

47

Лёлька
все дело в правильном планировании! ну и в нужных связях)

48

La Lune! Вот-вот и я о том же  ;) !

49

Ой,а я думала,что новость хорошую скажу...не успела!

50

Я только 3 часа назат узнала.

51

Даша
да я в общем тоже поздно написала, но раньше не было возможности обрадовать остальных)

52

А я на спектакле была и там узнала и поэтому как пришла так и написала!

53

спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!

54

Dem@
Надеюсь как приедете, напишешь подробности поездки)

55

а мы уже приехали, егодня утром...вот..я чуть поззже,как адаптируюсь выложу фотографии)))
скажу только, что
Мы выиграли в трех номинациях
лауреат первой степени за режиссуру
за хореографию (Ирина Горэ)
и личная победа Юлии Овчаренко за пластическое решение роли черного человека)))

56

Dem@
это просто замечательно)

57

А как выступали остальные театры? Были интересные постановки?

58

Молодцы ребята!!!!

59

А почему вы стали играть ещё и на сцене Арлекина?

60

А я слышала,что вы первое место с кем-то разделили...сильные соперники были???


Вы здесь » Театр-студия А.Гончарука » Новости театра » Новости театра собственно