Театр-студия А.Гончарука

Объявление

Набирается дополнительный актерский курс!!! 28,29 авугста состоятся вступительные экзамены по актерскому мастерству в 5-м корпусе ОмГУ им. Ф.М.Достоевского (ост.Рабиновича). Желающим - подать документы до 5 августа и 7-го сдать русский во втором корпусе (кто еще не сдавал) и дерзать 28,29 числа!!! (Правй берег Иртыша 153. сан. Рассвет) т. 60-70-20.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр-студия А.Гончарука » Новости театра » Новости театра собственно


Новости театра собственно

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

УРА! заработал форум, а то весь день не хотел никак открываться.

62

La Lune написал(а):

А как выступали остальные театры? Были интересные постановки?

были, конеш)))

La Lune написал(а):

А почему вы стали играть ещё и на сцене Арлекина?

xnj,s dfv ,kb;t ,skj)))

Даша написал(а):

А я слышала,что вы первое место с кем-то разделили...сильные соперники были???

театр из Латвии)))

63

Dem@ написал(а):

xnj,s dfv ,kb;t ,skj)))

Спасибо) Мы очень довольны)

64

Посмотрела премьеру, жесть!=)=) Отпад! Еще хочу! :flag:

65

La Lune написал(а):

Спасибо) Мы очень довольны)

ээээ..ссори))) я не посмотрела как я пишу))))))) :blush:  :crazyfun:

66

Ну я же поняла), так что все в порядке)

67

Всех с праздником девятого мая!!!!!

68

Спасибо! Вас всех тоже с праздником!

69

3-го июня наш режиссер уезжает в Страсбург (Франция) на гастроли с академическим театром Драмы...удачи ему, мы будем скучать, но работать не прекратим!!!!!!

Во всю идут репетиции спектакля "Чудесный сплав", спектакль будет посвящен великому педагогу Левертову, который и ставил сей спектакль изначально...Спектакль о молодых людях, живущих в тридцатые годы... Премьера пока состоится в начале нового сезона

70

Ребяяят!!! Расскажите как у вас жизнь в театре, чего нового и интересного, а то скучно как-то здесь....

71

Поздравляю всех с закрытием театрального сезона!!!! Он считается вторым, или первым?

72

Ура!!!! Мы вернулись из Венгрии!!! Будапешт прекрасен!!!!! Мадьярки супер!!!!!!! Ели суп из черешни!!!!!! Спектакль прошёл на ура!!!! Перлимплин в каждой стране играется по новому..... тобишь в этот раз на мадьярском языке!!!!! (орфография и граматика в бреду...sorry!!!)

73

:cool:  и вправду ура!!! думаю выскажу общее мнение, если скажу, что мы все за вас очень рады!!! ждем фотографии и результаты фестиваля!

74

Уррряяяя!!! Ну наконец-то вы вернулись...скорее бы результаты узнать...но я уверена что вы были в числе лучших!!!!!

75

3 место среди 15-ти коллективов!!!!
литва,румыния,франция,италия,южная корея,нидерланды,чехия,6 коллективов из венгрии и одни мы!!!
юхухухухухухухушки!!!!!

76

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! В Москве точно перове место будет!!!

77

Присоединяюсь к всеобщим поздравлениям!

78

Поздравляю и желаю дальнейших успехов

79

Поздравляю всех с днём города!!!

80

спасибо, всех так же с прошедшим)
и извините за то, что так долго не обновлялись новости. хотя скорее всего это уже всм известно, но все же...
ПРЕЖДЕ ВСЕГО ФЕСТИВАЛЬ - ЭТО ФЕСТИВАЛЬ, А НЕ КОНКУРС, ПОЭТОМУ НАГРАДЫ ДОСТАЛИСЬ ВСЕМ 25-ТИ КОЛЛЕКТИВАМ ИЗ РАЗНЫХ СТРАН. НИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ,НИ ПРОИГРАВШИХ, ВСЕ РАВНЫ, НО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ РУКОВОДИТЕЛИ КОЛЛЕКТИВОВ ИЗ ДРУГИХ СТРАН + ПРЕЗИДЕНТЫ АССОЦИАЦИЙ "АИТА-IATA" ГОВОРИЛИ, ЧТО ЭТО БЫЛ ЛУЧШИЙ СПЕКТАКЛЬ, ГОВОРИЛИ, МОЛ, ВОТ ОНО - ДОЛГОЖДАННОЕ "АХ"!! ПОСЛЕ СПЕКТАКЛЯ ПРЯМО ЗА КУЛИСАМИ ВЛЕТ УШЛИ ВСЕ ВИЗИТКИ ЗАРУБЕЖНЫМ ГОСТЯМ И ПОСЫПАЛИСЬ ПРИГЛАШЕНИЯ В:
ХОРВАТИЮ, ИРЛАНДИЮ, УКРАИНУ, ИНДИЮ, ИНДОНЕЗИЮ, ЯПОНИЮ, КУБУ, БЕЛОРУССИЮ!
С АЛЕКСАНДРОМ ТУТ ЖЕ ПОЗНАКОМИЛСЯ ДИРЕКТОР "СТД" НА СТРАСТНОМ, ГДЕ МЫ ИГРАЛИ, И ПРИГЛАСИЛ НАС НА ГАСТРОЛИ В МОСКВУ В ОКТЯБРЕ-НОЯБРЕ СРАЗУ С ТРЕМЯ СПЕКТАКЛЯМИ!
У НАС КУЧА НОВЫХ ДРУЗЕЙ, ЗНАКОМСТВ, АМБИЦИЙ И НОВЫХ ПЛАНОВ!
ВИВАТ СПОНСОРАМ - САНАТОРИЮ РАССВЕТ И ЛИЧНО НАТЕЛЕ ОЛЕГОВНЕ!!! ВИВАТ АЛЕКСАНДРУ ГОНЧАРУКУ!!! ВИВАТ ПРЕДСЕДАТЕЛЮ АИТА В РОССИИ АЛЛЕ ЗОРИНОЙ!!! ВИВАТ МОСКВА!!!
И КАК СКАЗАЛИ КУБИНЦЫ В КОНЦЕ СПЕКТАКЛЯ В ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ - "РОССИЯ - ЛЮБОВЬ МОЯ!!!"
_______________________________________________

!!! 22 августа !!! День Рождения нашего главного режиссера и художественного руководителя, дорогого Александра Анатольевича Гончарука!!!

__________________________________________________________________

Друзья!!! Набирается дополнительный актерский курс!!! 28,29 авугста состоятся вступительные экзамены по актерскому мастерству в 5-м корпусе ОмГУ им. Ф.М.Достоевского (ост.Рабиновича). Желающим - подать документы до 5 августа и 7-го сдать русский во втором корпусе (кто еще не сдавал) и дерзать 28,29 числа!!!

81

А фотографии нам ожидать с фестиваля?

82

не знаю, лично у меня фотографий нет, все зависит от марии коптевой - главного фотохранителя фестиваля в москве, так что все надежды на машу. хотя в контакте фотографии выкладываются систематически в нашей группе.

83

Поздравляю всех с днём Святого Валентина!!!!!!!  :whistle:


Вы здесь » Театр-студия А.Гончарука » Новости театра » Новости театра собственно