Театр-студия А.Гончарука

Объявление

Набирается дополнительный актерский курс!!! 28,29 авугста состоятся вступительные экзамены по актерскому мастерству в 5-м корпусе ОмГУ им. Ф.М.Достоевского (ост.Рабиновича). Желающим - подать документы до 5 августа и 7-го сдать русский во втором корпусе (кто еще не сдавал) и дерзать 28,29 числа!!! (Правй берег Иртыша 153. сан. Рассвет) т. 60-70-20.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр-студия А.Гончарука » Актеры » Танюша и Никитушка


Танюша и Никитушка

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Два наших актера. Два человека, чья жизнь оборвалась очень нелепо и несправедливо. Эта тема создана для того, чтобы все мы постоянно помнили об этих ребятах. Пишите воспоминания, все случаи, связанные с ребятами, в общем, все, что говорит о них!

2

Сегодня на спектакле были старые програмки...там была Таня... Когда на сцене появлялся чёрный человек и ещё не сразу можно было разглядеть его лицо, мне на мгновение вдруг показалось что это она...

3

Лёлька
да...я кстати с ней первый раз перлимплина смотрел...она молодец...была...я поздно узнал об этих событиях, жаль, когда умирают такие актеры

4

Бестомин
жаль, когда умирают молодые и талантливые актёры.
А Юля хорошо держалась

5

Когда мне рассказали это проишествие и как проходил спектакаль на следующий день...я рыдала сутки,даже сейчас ком в горле ,когда это вспоминаю...я сразу вспоминаю как меня машина збила и как я потом в больнице лежала.

6

Спасибо, что посвятили спектакль "Я живу один раз" этим ребятам!

7

Танюша и Никитушка...вас помнят...

8

Тонкие воспоминания в виде фотографий и непосвящённые, скорее всего, даже не обратили на это внимание. Помним...

9

Через века, через года, -
                  Помните.
О тех, кто уже не придёт никогда -
                  Помните.
                                Г. Рождественский


Вы здесь » Театр-студия А.Гончарука » Актеры » Танюша и Никитушка