Театр-студия А.Гончарука

Объявление

Набирается дополнительный актерский курс!!! 28,29 авугста состоятся вступительные экзамены по актерскому мастерству в 5-м корпусе ОмГУ им. Ф.М.Достоевского (ост.Рабиновича). Желающим - подать документы до 5 августа и 7-го сдать русский во втором корпусе (кто еще не сдавал) и дерзать 28,29 числа!!! (Правй берег Иртыша 153. сан. Рассвет) т. 60-70-20.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр-студия А.Гончарука » Новости театра » ИМЕННО ТЕБЯ МЫ ЖДЕМ!!!


ИМЕННО ТЕБЯ МЫ ЖДЕМ!!!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

ДРУЗЬЯ!!! БРАТЬЯ!!!
Мы всегда рады всем тем, кто имеет пусть даже самую "хрупкую склонность к искусству"! Если всего тебя переполняют мысли о том, что в тебе погибает ГЕНИЙ (гений администратора, звуко- и свето- оператора:), распространителя билетов, дизайнера, художника по костюмам, монтировщика, пиарщика, хореографа, бутафора и др.,и др.), то немедленно собирайся и прибегай к нам - мы даем тебе реальный шанс реализовать все это на деле!!! Мы - молодой, амбициозный, дерзкий театр, и мы ждем тебя!!!!

2

Ну вот и для людей, не одарённых сценическим талантом, нашлась работа. А когда и куда именно приходить надо? Людей будете отбирать по каким-то критериям?

3

а чем бы ты, собственно, хотела заполнить пространство театра?

4

Я готова его заполнить всем, что понадобится. могу быть дизайнером, художником, пиарщиком, бутафором, администратором и выполнять ещё множетсво других вещей. Ну как? Заитересовала? ;-)

5

здорово!!! предлагаю для начала пообщаться нам с тобой лично по тел.89136085995. это мой номер. позвони

6

ладно) как только пополню счёт (в ближайшие 2 дня), позвоню. если что, меня можно ещё в асе найти

7

Здравствуйте! хотелось бы себя попробовать в актерском мастерстве и выявить таланты, например я уже выяснила,что хорошо вяжу,шью, делю украшения из бисера, танцую, у меня красивый голос: многие об этом говорили)) могу вязать костюмы для актеров, придумываю модели сама и беру из журналов, но больше всего меня привлекает сцена. Бельше всего на свете мечтаю играть и петь создать свою музыкальную группу.

8

Алиса
так в чем дело? вперед к нам..у нас многие ребята совмещают все свои желаниятак сказать...те же актеры сидят в рубках, пмогют придумывать костюмы, поют в интермедиях перед детскими спектаклями..всю информацию ты можешь узнать в объявлении..там есть и телефон..приходи в воскресенье в час)))

9

А в воскресенье куда конкретно надо подойти? Хорошо, что я иду на яблоки), будет проще найти остальных. Скорее всего придёт уже человек 5, а то и больше. Кастинг будете устраивать? ;-)

10

Здорово обязательно приду! я в восторге от вашего театра, вообще в театре особая атмосфера,которая ни с чем не сравниться,еще у меня есть желание поступить на ружиссуру в ОМГу на кафедру Культуры и Искусств, но говорят очень сложно поступить.Хотя попытка не пытка нужно попробовать,ведь тот кто ничего не делает он и не ошибаеться,а на ошибках учаться))

11

La Lune и Алиса! Удачи вам в ваших начинаниях!

12

Лёлька написал(а):

Удачи вам в ваших начинаниях!

Спасибо) мы будем стараться! Главное, чтобы нас приняли)

13

La Lune
это решит наш режиссер..сразу после спектакля подойдешь к режиссеру или найдешь юлию Овчаренко - оа зав.труппы))

14

Спасибо) постараюсь оставить о себе хорошее впечатление)

15

классный театр!!!а со скольки лет принимают в театр?

16

Dem@ написал(а):

La Lune
это решит наш режиссер..сразу после спектакля подойдешь к режиссеру или найдешь юлию Овчаренко - оа зав.труппы))

а что ему нужно будет показывать?

17

Подозреваю, что все форумчане на страничке студии в "вконтакте"...

18

я очень хочу играть в вашем театре! скажите, когда будет набор? что надо для того, чтоб к вам поступить?

19

Добрый день!
Я хочу ходить только на актерское мастерство, я учусь танцевать и думаю что в танце мне это очень пригодится. Скажите,пожалуйста, возможно ли это, сколько это будет стоить, когда можно начать, расписание и к кому и когда обратиться?
Спасибо!!!


Вы здесь » Театр-студия А.Гончарука » Новости театра » ИМЕННО ТЕБЯ МЫ ЖДЕМ!!!