Театр-студия А.Гончарука

Объявление

Набирается дополнительный актерский курс!!! 28,29 авугста состоятся вступительные экзамены по актерскому мастерству в 5-м корпусе ОмГУ им. Ф.М.Достоевского (ост.Рабиновича). Желающим - подать документы до 5 августа и 7-го сдать русский во втором корпусе (кто еще не сдавал) и дерзать 28,29 числа!!! (Правй берег Иртыша 153. сан. Рассвет) т. 60-70-20.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр-студия А.Гончарука » Новости театра » наши занятия


наши занятия

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

братья!!!

в нашем театре ведутся занятия :
по психологии в пн в 18:00 педагог Яна Викторовна Шараева
по хореографии во вт в 15:00 педагог Ирина Петровна Горе
по сцен.речи в чт в 15:00 педагог Элеонора Викторовна Кремель
по актерскому мастерству,естественно!, в чт в 17:00 педагог Александр Анатольевич Гончарук и Анжелика Наркуте
по фехтованию в вс в 14:00 педагог Вячеслав Михайлович Корфидов
по вокалу расписание вариативное педагог Наталья Юрьевна Закирова

обучение платное-500 руб. в МЕСЯЦ!

2

А сейчас какое расписание?

3

скажите, а актёрскому мастерству с каких лет Александр Анатольевич учит?

возьмёт ли в группу семилетнюю девочку?

Отредактировано elena (2008-11-22 14:30:05)

4

Добрый день!
Я хочу ходить только на актерское мастерство, я учусь танцевать и думаю что в танце мне это очень пригодится. Скажите,пожалуйста, возможно ли это, сколько это будет стоить, когда можно начать, расписание и к кому и когда обратиться?
Спасибо!!!

5

РЕБЯТА!!! Скажите пожалуйста можно ли на занятия записаться...я сегодня звонила уже даже не помню сколько раз, в общем на телефоне висела весь  день (60-70-20)  никто трубку не брал(((
Очень хочется ходить на занятия, буду безумно огорчена если набор в группы уже не делают!
я с детства на сцене....профессионально занимаюсь джазовым вокалом...вот хочу развиться и в другом направлении, актерские задатки присутствуют... :flag:
:writing: люди добрые, ответьте)


Вы здесь » Театр-студия А.Гончарука » Новости театра » наши занятия