Театр-студия А.Гончарука

Объявление

Набирается дополнительный актерский курс!!! 28,29 авугста состоятся вступительные экзамены по актерскому мастерству в 5-м корпусе ОмГУ им. Ф.М.Достоевского (ост.Рабиновича). Желающим - подать документы до 5 августа и 7-го сдать русский во втором корпусе (кто еще не сдавал) и дерзать 28,29 числа!!! (Правй берег Иртыша 153. сан. Рассвет) т. 60-70-20.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

собственно их мы и ждем? любые, если вы затрудняетесь разместить свой вопрос втой ил иной теме, вам сюда)))

2

Хорошо!!! Вот вопрос на который нам ещё не ответили: Как прошёл кастинг??? Каковы его итоги???

3

Лёлька
Ой-ей-ей!!! этого я не знаю, ссори))) это к нашему зав.труппы...да и не заю я,можно ли об этом говорить)

4

Есть ли замена у Рината Ташимова в спектакле "Любовь дона Перлимплина"?

5

La Lune
нет

6

А если с ним, не дай Бог, что-то случится, то как?

7

La Lune
...если в историю не пишут)))

8

история не имеет сослагательного наклонения!

9

La Lune
и это тоже)))))

10

Где-то читала, что в Ригу вы ещё и "Молодильные яблоки" везёте. Это правда?

11

Лёлька
Интересно, а где ты это прочитала? Я бы тоже прочла)

12

La Lune, я это прочитала в журнале "Банзай"!

13

Dem@, не хочу показаться надоедливой :blush: , но кто-то обещал написать дни рождения актёров (точнее дописать кого не написал)... Помнишь?

14

А какой ваш самый не любимы спектакль?Только не говорите,что все любимые...наверника есть менее любимый!

15

Лёлька
ну в риге мы уже были, и каквидите только перлимплин)))
а про д.р я не забыла, просто уезжали или репетировали много..вот так и получилось...)))но не беспокойтесь..в ближайшее время ни у кого не намечается)))
Даша
хм...вы уж извините и не сочтите звездностью, но придется сказать ноу комент)))

16

А когда вы и куда планируете поехать на гастроли?

17

планируются гастроли в Венгрию с 3 по 6 июля и в Москву в конце июля

18

Ой,с 3-его в мой День рождения)))

19

ну надеемся, что именно в этот день все будет аааабалденно))

20

Спасибочки)))))

21

А кто и как попал в Студию?

22

кто-то перешел сюда вместе с Александром Анатольевичом из Лицейского, а кто-то пришел на кастинг в театр, узнавали по-разному - кто в газете прочитал, кто от друзей, родителей услышал, кто пришел на спектакль и решил, у всех своя история...главное, что все очень хотели

23

Куда сложней поступить?Я знаю,что в Лицейском надо рассказать...например, прозу,а у вас?И еще знаю,что в Лицейском первый год не играют,у вас так же? И долго вы собираетесь быть в Студии,может кто плонирует подниматься выше по ступене...например,поступать на театральное?

24

Даша
Ну так некоторый уже учатся на театральном. Правда может после поездки в Москву кого-нибудь из вас туда пригласят учиться)

25

Даша
куда легче, честно сказать не могу...быть может, важно решить для себя куда интересней, куда нужнее...некоторые выбирают наш театр, кто-то дет в ицейскийю....кто-то не идет ни туда, ни туда...у нас ребята тоже начинают играть не сразу...вначеле они ходят в хобби-класс...готовятся - изучают речь, психологию, хореографию, степ и т.д)))

26

А у вас случайно отдельно степа нет???А то я в театр то подоваться не собираюсь,а вот степ я в городе искала,искла и не нашла,а потом мне вообще сказали что такого у на с в городе нет(((

27

отдельно у нас ничего не бывает))) чечетку нам преподают с прицелом на спектакли. а в городе степ есть и есть потрясающий педагог Геннадий Григорьевич Коробейников. ищите его в колледже культуры)

28

Спс за информацию)))

29

А вы с новенькими ребятами общаетесь или больше игнорируете от чего это зависит?

30

naFFan@ написал(а):

А вы с новенькими ребятами общаетесь или больше игнорируете от чего это зависит?

а как вы себе это представляете...неужели, кажется, что новенькие ребята приходят в театр, а мы все ткие мэтры объявляем им бойкот, ходим высоко задрав носы, пи этом спотыкаяемся, но все равно головы не опускаем...не нравится мне слово игнорируем, вы уж простите, да, мы видим их реже, потому что ребята приходят не каждый день в театр, но это совсем незначит, что мы считаем их чужими или игнорируем их..так просто не может быть....мы в одной лодке. и грести нам вместе