Театр-студия А.Гончарука

Объявление

Набирается дополнительный актерский курс!!! 28,29 авугста состоятся вступительные экзамены по актерскому мастерству в 5-м корпусе ОмГУ им. Ф.М.Достоевского (ост.Рабиновича). Желающим - подать документы до 5 августа и 7-го сдать русский во втором корпусе (кто еще не сдавал) и дерзать 28,29 числа!!! (Правй берег Иртыша 153. сан. Рассвет) т. 60-70-20.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отзывы

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

...

2

Потрясающий спектакль! Заряжает яркими позитивными эмоциями! И что особо приятно, среди зрителей много молодёжи!

3

Правда очень хотелось бы чтобы актеры каждый раз выкладывались по полной, а не как было 23 февраля... я конечно понимаю, что был праздник и Александр Анатольевич не сидел в зале... но это не повод расслабляться!!! А Ринату передайте, чтобы он больше не хранил сигареты в кармане костюма...и вообще пусть бросает курить...это давно не в моде!

4

Здравствуйте расскажите о спектакле, давно хочу его посмотреть))

5

Алиса, лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать! Думаю тебе спектакль понравится.

6

Алиса
мы тоже надеемся)))

Лёлька
простите нас, мы больше так не будем)))по крйней мере постараемся))

7

мы за этим проследим ;-)

8

вот-вот! проследим! ;) (надеюсь вы не обиделись на то, что я написала... :tomato: )

Отредактировано Лёлька (2008-03-14 15:23:34)

9

Лёлька
мы? обиделись!!! ни в коем случае)

10

Когда в ближайшее время будет спектакль?

11

спектакль состоится 23 марта в 17.00. Остальное расписание можно посмотреть в разделе РЕПЕРТУАР

12

Танец Виктора с поддтяжками просто обалденный! Интересно, а чья была идея? И сложно ли было актёру вживаться в роль?

13

Лёлька
\то чисто его импровизация))) а насчет его роли я не знаю, ответить не могу

14

pshishva написал(а):

спектакль состоится 23 марта в 17.00

Спасибо, наверное пойду 25го апреля. Билеты ещё есть?

15

La Lune написал(а):

Спасибо, наверное пойду 25го апреля. Билеты ещё есть?

да. но даже если и не будет с местом входные есть всегда

16

тогда можно мне пару билетов оставить) 22го на перлимплине могу их забрать

17

La Lune написал(а):

тогда можно мне пару билетов оставить) 22го на перлимплине могу их забрать

ребят!!! давайте тему с билетами обсуждать в теме о билетах,ок?

18

прошу прощения :blush:

19

иду завтра, вот завтра и скажу - че думаю))

20

Бестомин
ну и как сходил?

21

сходил..здорово...что-то в театре, одни смены и замены...не знаю, кто играл вторую девченку, но она классная была)

22

Бестомин
ее зовут Елена Красикова, она учится на первом курсе у А.Гончарука, а Анжелика Наркуте играть тоже будет, просто она немного приболела)))

23

Интересно посмотреть как играет Лена. Анжелике желаю поскорее выздоровить!

24

Лёлька
присоединяюсь к пожеланиям выздоровления)

25

Спасибо огромное))) всегда рады вас порадовать!

26

5 апреля с подругой сходили на спектакль... получили массу па3итива!! Встретились со старыми знакомыми, они оказались большими поклонниками творчества Гончарука! После просмотра спектакля, мы вступили в их ряды! ;) Все актёры энергичные, с потрясающим мастерством…впереди видно большоОе творческое будущее.  Мы аплодировали стоя с восхищением в глазах!!:P 
   
      P.S.  ммм а маль4ики у вас просто 4удо!  :cool:

27

У них ещё и девочки замечательные!

28

Да с этим полностью согласна! :)

29

Pretty
А как тебе подтяжки?))

30

Оо постановки Аллы Духовой отдыхают))  5+ 3а импрови3ацию  :D