Театр-студия А.Гончарука

Объявление

Набирается дополнительный актерский курс!!! 28,29 авугста состоятся вступительные экзамены по актерскому мастерству в 5-м корпусе ОмГУ им. Ф.М.Достоевского (ост.Рабиновича). Желающим - подать документы до 5 августа и 7-го сдать русский во втором корпусе (кто еще не сдавал) и дерзать 28,29 числа!!! (Правй берег Иртыша 153. сан. Рассвет) т. 60-70-20.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отзывы

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

...

2

Любовь Дона Перлимплина заставляет биться сердце в непривычном ритме... Вместе с героями погружаешься в море трепетных, волнительных чувств, которые ещё долго переполняют тебя...

3

Сочетание белого, красного и оранжевого, чёрного цветов манят непонятным образом... Люди, это у меня у одной так..?

Отредактировано Лёлька (2008-03-15 10:51:22)

4

Лёлька написал(а):

Сочетание белого, красного и оранжевого, чёрного цветов манят непонятным образом... Люди, это у меня у одной так..?

у меня тоже...три раза был на спектакле, понравились первые два, так, что я потом не мог спокойно спать. все время думал - а я бы мог так? ну и еще кое о чем. но считаю, что нецелесообразно об этом говорить...а вот последний - что-то в нем поменялось...он меня почти не тронул, хочется забыть его, выкинуть. потому что иначе этот спектакль перестает мне нравится))вы уж играйте, как те первые два раза)

5

Бестомин написал(а):

три раза был на спектакле, понравились первые два, так, что я потом не мог спокойно спать.

Я тоже часто хожу в театр именно потому, что такое хочется посмотреть заново. Выходя из зала хочется буквально кричать, чтобы как-то выразить свои эмоции. К сожалению люди, с которыми я хожу на спектакли, не поддерживают меня в эмоциях.

Бестомин написал(а):

все время думал - а я бы мог так?

Так а почему бы не пойти и не сделать так же?

6

La Lune написал(а):

Так а почему бы не пойти и не сделать так же?

эээ...как? покончить жизнь самоубийством...я тебе немного не понял...я же имею в виду его жертвоприношение - он отдает свою жизнь, за рождение ее души (так я понял). а уж этого действительно многого стоит...так что придется как-то забыть последний спектакль, а иначе никакого жертвоприношения нет

7

я тебя неправильно поняла) я думала ты говоришь про игру актёров.
мне не показалось, что он отдал душу за душу. вот посмотрю Перлимплина заново 22го, тогда обсудим)

8

La Lune
значит ты тоже смотрела последний спектакль. там этого е было((

9

раз на раз не приходится, вот нам с тобой и попался не самый лучший вариант((

10

Молодцы ребята, хорошо сегодня сыграли!

Отредактировано Лёлька (2008-03-22 18:28:15)

11

Есть такое ощущение, что спектакль изменился. Мне кажется или за год он действительно немного поменялся?

12

Лёлька
спасибо)

13

Мне тоже очень понравился вчерашний спектакль. Правда показалось, что он стал жестче.

14

Юля замечательно играла, но, когда она первый раз вышла на сцену, в глубине души промелькнула мысль, что это Таня...
И ещё показалось, что изменилась музыка в некоторых местах.

15

La Lune
нет, музыка прежня...мхотя..у нас новый звукооператор на этом спектакле)))

16

Dem@
видимо это был Михаил Квезерели?
наверное я давно не была на Перлимплине, поэтому мне казалось, что всё не так)

17

La Lune
да, он...

18

я уже устала это писать и говорить, но... ЭТО БЫЛО БЕСПОДОБНО!!!! очень жаль что я поздно узнала об этом театре! Ренат сыграл потрясающе, я очень долго плакала от увиденной игры на сцене, когда любовь превращается в безумие это ужасно... ужасно больно... незнаю даже что и написать... слов не хватает! надеюсь еще увидеть в сентябре...

19

evelina
Только он Ринат. А в остальном я с тобой согласна.

20

и мы надеемся увидеть всех в нашем театре