Театр-студия А.Гончарука

Объявление

Набирается дополнительный актерский курс!!! 28,29 авугста состоятся вступительные экзамены по актерскому мастерству в 5-м корпусе ОмГУ им. Ф.М.Достоевского (ост.Рабиновича). Желающим - подать документы до 5 августа и 7-го сдать русский во втором корпусе (кто еще не сдавал) и дерзать 28,29 числа!!! (Правй берег Иртыша 153. сан. Рассвет) т. 60-70-20.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спектакль

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

...

2

Спектакль заражает неподдельным оптимизмом и пробуждает искреннюю радость в душе. Приятно было не только посмотреть сам спектакль, но и посмеятся вместе с детьми в холле. Катание с горы, хороводы, клоуны - такого никто не ожидал, но даже негативно настроенные дети с восторгом здоровались с Йети за руку

Отредактировано La Lune (2008-02-25 13:05:05)

3

Казалось бы - спектакль для детей, но с каким неподдельным интересом его смотрят взрослые! Игры, клоуны, катание с горы (таких ярких эмоций я не забуду)... А дождь воспоминаний детства смывает весь негатив, всё то серое и скучное, накопившееся в душе...

4

Может кто-нибудь подсказать, какая музыка была использована для последнего танца?

5

La Lune
это музыка Rene Aubry, кстати его музыку театр использует еще и на спектаклях Любовь Дона Перлимплина...)))

6

Спасибо) красивая музыка))

7

La Lune
да, это точно...она кстати в основном и использована в этом спектакле)

8

А кто подбирает музыку?

9

музыку приносят и актеры, и режиссер. вот, например, в спектакле "Волшебный бал Золушки" все музыкальное оформление полностью лежит на Соне Черновой. Она актриса нашего театра, играет главную роль в спектакле "Любовь Дона Перлимплина"

10

Почему сегодня было 3 замены? Это было несколько неожиданно!

11

Ринат - хороший актёр, но сегодня играл будто вполсилы. А Никита и Игорь смотрелись хорошо. Только соотношение роста удивляло) Вдруг царь и стольник выросли, а злодей наоборот стал ниже. Как Александр Анатольевич оценил их игру?

12

La Lune написал(а):

Как Александр Анатольевич оценил их игру?

увы. это табу))

La Lune написал(а):

Почему сегодня было 3 замены? Это было несколько неожиданно!

нууу...это тоже..зато у тебя был шанс посмотреть других актеров в этих образах. а соответственно получить совсем другие ощущения от одного и того же спектакля..мое мнение))

13

это были необычные впечатления)

14

Сегодня было очень яркое начало...а вот продолжение немного похуже. Временами речь актёров звучала как-то скомкано...

15

Согласна с La Lune, Ринат сегодня как будто бы не доигрывал... И ещё не совсем понравилось как играл Никита, чего-то ему не хватало... А вот Юля Овчаренко очень порадовала, умница!

16

На вкус и цвет товарищей нет, мне больше нравится игра Светы Баженовой.

17

La Lune
повел сегодня младшую сестру...вот...ну что могу сказать, спектакль понравился...мне тоже))) и аленушка новая ничего, и злодей по-моему другой был...и муха светленькая была...она кстати, уж извините мне вообще никак не понравилась, че прыгает? не понял в общем, а другую куда дели не понятно, и аленушку тоже кстати...почему поменяли? или это просто второй состав был?

18

Что случилось? Куда дели Свету? Её и на Перлимплине вчера тоже не было...

19

Бестомин
я ходила неделю назад, и меня тоже удивила замена актёров. обидно, когда ждёшь одного актёра, а играет другой.
ну все равно хорошо, что понравилось)

20

ребятки!!! давайте не будем сильно обсуждать, почему заменили одного и что случилось с другим? кому играть сегодня или завтра решает наш режиссер, поэтому многие нюансы мы объяснять не в праве, да и незачем, надо сказать. это тонкости нашей профессии. вы уж извините

21

простите, мы так больше не будем...

22

pshishva
мы всё понимаем, и больше так не будем) мы же просто это обсуждаем.

23

Dem@ написал(а):

это музыка Rene Aubry

Если можешь, напиши, пожалуйста, названия композиций. Без них, к сожалению, не могу в нете найти именно эти мелодии.

24

La Lune
cсори - я не в курсе

25

Dem@
досадно

26

La Lune
и мне...да тыне очаивайся - наверняка то, что ты находишь тоже круто)))

27

Это точно)